Когда появится в продаже модуль с аналоговыми выходами?

Хочу поинтересоваться когда появится в продаже Модуль ввода-вывода WBIO-AO-10V-8, который может работать со сторонним контроллером?
Я думаю это будет очень выгодным предложением с вашей стороны всем кто уже имеет в работе другой контроллер.
В октябре планирую прикупить такой модуль, если не ваш, то другого производителя.

Так он в продаже, есть на складе. А у вас не получается его заказать?

В продаже есть, но нельзя его использовать как отдельное устройство, только со своим контроллером. А нужно использовать в составе другого стороннего контроллера.
В связи с этим у меня вопрос к разработчикам железа и менеджерам по продаже. Планируется ли выпустить в продажу такое оборудование?

zrin, добрый день!
К сожалению, в обозримом будущем мы не предполагаем выпуск такого отдельного модуля.

Какой модуль другого производителя можете порекомендовать для управления трехходовым клапаном отопления рабочим напряжением управления 0-10В? Управление необходимо по Modbus.

zrin, добрый день! Вы знаете, я имел практический опыт работы с DDL24 с нашими контрроллерами: мы управляли приводами задвижек 0-10В. Модуль поддерживается контроллером, но шаблон для 0-10В нужен другой, нашел в архиве вот такой:

{
	"device_type": "DDL24_10V",
	"device": {
		"name": "DDL24_10V",
		"id": "ddl24_10v",
		"enabled": true,
		"setup": [
			{
				"title": "Omni Brightness",
				"address": 8,
				"value": 100
			}
		],
	
		"channels": [
			{
				"name": "Channel U1",
				"reg_type": "holding",
				"address": 4,
				"type": "range",
				"max": "10",
				"scale": 0.03965
			},
			{
				"name": "Channel U2",
				"reg_type": "holding",
				"address": 5,
				"type": "range",
				"max": "10",
				"scale": 0.03965
			},
			{
				"name": "Channel U3",
				"reg_type": "holding",
				"address": 6,
				"type": "range",
				"max": "10",
				"scale": 0.03965
			},
			{
				"name": "Channel U4",
				"reg_type": "holding",
				"address": 7,
				"type": "range",
				"max": "10",
				"scale": 0.03965
			},
			{
				"name": "Input Voltage",
				"reg_type": "holding",
				"address": 22,
				"scale": 0.1,
				"type": "voltage"
			}
		]
	}
}