Продам Новый контроллер smarthome 3.5

Продам два контроллера smart home 3.5 В полной комплектации
Подарил бате он их даже не включал.

Продается, новые, недорого

недорого - это сколько?

1 лайк

по 10к вас устроит? или оба за 16

Все еще продается

И еще будет продаваться долго долго :slight_smile: Цена не просто неадекватна, она завышена на порядок :slight_smile: WB3.5 не особо то нужен и даром - он не поддерживается производителем уже 5 лет… а купить две штуки по цене дороже нового устройства этого года… это даже не смешно

2 лайка

Я предложил. Если не согласны или есть предложение лучше то давайте обсудим. Устройства ждут хозяина. Ничем не уступаю новым.

Как сказал ripasop993, продать вы его сможете только сильно дешевле.
Ребята из Contactless провели большую работу, создав модульный контроллер и инфраструктуру под него. Версия 6.5 на данный момент стоит всего на 4 тысячи дороже, но поддерживает “из коробки” множество протоколов и модулей для интеграции практически с любыми системами умных домов.
За 10к вы предлагаете железо без поддержки с кучей аппаратных проблем и необходимостью пересборки ядра. Это неадекватный ценник.
Стоимость железной части тут около 2000 рублей, стоимость софта - 0 рублей.
За 2000 рублей я готов приобрести у вас контроллер.

UPD: Посмотрел анонс этого контроллера на хабре от 2014 года - даже тогда его стоимость была 5300 рублей.

Если Вы в Москве, то за две тысячи я готов купить один прибор.

Согласен, что то загнул ценник. Учитывая что устройства не эксплуатировались готов отдать обе за 6000. —9263996488