Выбор диммера 220 В

здравствуйте, @Kilpio
ранее на форуме в соседней ветке проскакивала инфа по DDM845R v3, но рекомендовать не могли, что поменялось в поддержке на текущий момент применительно к WB6?
интерес вызван необходимостью управления четырьмя группами теплого пола, и проскакивала инфа по WB-MDM2, анонсировали возможный выход обновленного димера в начале года. очень хотелось бы знать предельную мощность на канал и есть ли смысл ждать, хоть в личку :pray:
возможно, есть лучшее решение моей задачи?

Добрый день, Dante!
Основная проблема с предыдущим поколением диммеров – это нестабильная работа с драйверами некоторых светодиодных лап и электродвигателями. С резистивной нагрузкой диммеры, в том числе DDM845R v3, обычно функционируют без нареканий. У нас нет поддержки этого диммера из коробки, вам придется самому сделать шаблон для него.
Вопросов по срокам выпуска диммера много на форуме, но, к сожалению, некоторые технические сложности не позволяют назвать ни точного срока начала производства, ни максимальной мощности, даже в личке :slight_smile: Возможно, это будет февраль, возможно мощность будет 400 Вт, но официально я не могу это утверждать. Но мы работаем над выпуском!

что там насчет февраля? :slight_smile:
тесты идут?

Это уже ОНИ?

где они их взяли? похожи на новые 400Вт как раз)

Как аккуратно выглядят щиты, когда в них ничего не расключено!
Увы, это старые модули )

Посмотрел их галерею работ http://electro.moscow
У них и в расключенном виде все выглядит достойно!:+1: