WB-MSW v.3 отваливается t+h

Добрый день,
беспокоит датчик WB-MSW v.3
скачут периодически показания температуры и влажности какие то
огромные значения показывают или -1.
Как будто теряется соединение с датчиком.
Датчик подключен к Modicon M172, так и к MasterOPC Universal Modbus Server.

Добрый день, Botan!
Если модуль одновременно подключен к двум этим Modbus-мастерам, то, конечно, будут ошибки при считывании данных и отправке команд.
Если не одновременно, то правильно ли считываются другие значения, кроме влажности и температуры?

Извиняюсь, конечно подключение только к одному Modbus-мастеру, я хотел сказать что разные подключения пробовал и напрямую из MasterOPC Universal Modbus Server, и только к контроллеру 172 . Как будто отваливается подключение, температура больше 3000 а влажность -1 вроде по памяти. Скриншоты могу вложить/переслать. Остальное работает отлично. Сразу по приходу так работал.

Скорее всего, это неисправность внутреннего модуля температуры/влажности или плохой контакт. Можете снять верхнюю крышку, и убедиться, что модуль температуры/влажности надежно установлен? Если визуально ничего не заметно, думаю, надо отправлять нам по гарантии.
image

понял проверю

Добрый день, скачут показания, визуально все в порядке, пропаяно качественно.

Значит, если другие параметры считываются верно, а температура и влажность дурят, то кандидат на замену. Свяжитесь, пожалуйста с нашими менеджерами и сошлитесь на эту тему, чтобы заменить модуль.