Чертеж устройства WirenBoard Expension module

Хотел бы разработать свой модуль расширения WB. Могли бы вы предоставить чертежи какого-нибудь модуля расширения (тот который устанавливается внутрь) с привязкой к пинам.
Спасибо.

Шаблон.pdf (15.7 КБ) Шаблон.brd (30.9 КБ) Шаблон.sch (54.6 КБ)

У меня возникла такая же задача, но для WB5, есть такие шаблоны для пятой версии контроллера?

Коллеги, дайте пожалуйста ответ на мой вопрос.

Здравствуйте! Шаблоны завтра сделаем

Добрый день,

Шаблоны во вложении
WBE_template.zip (31.4 КБ)

Отлично, то что нужно :+1: ! Большое спасибо.

на странице вики https://wirenboard.com/wiki/Wiren_Board_6:Extension_Modules#%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F
чертежи модулей - для WB6
можете, пожалуйста, обновить/добавить до WB7? (там они отличаются выступом )

Здравствуйте!
Какой именно чертеж нужно исправить? Посмотрел, V2-DIP-MOD_BIG.pdf - не увидел проблем.

Мне кажется, тут не 3.81

у меня пришлось подпиливать выступ после апгрейда до WB7, и я не замерял сколько было ДО подпиливания, но сейчас у меня по штангенциркулю где-то 4.2 и прям впритык… впрочем, возможно, я криво замеряю ))

а сколько там было? предыдущих чертежей нет… в вики они не версионируются, кстати, что по-моему, не очень удобно))

кстати, хотел спросить
а какая функциональная нагрузка идёт на “выпилы”?

у меня модули вставились бы, даже если бы их не было, т.е. ничего не препятствует в корпусе, чтобы они там были
т.е. я не вижу причин им там быть )) подскажете для чего они?

Измерил реальный модуль - вроде, все правильно на чертеже.

Полагаю, это что-то историческое.

ну, ок )) будем считать, что я неверно замеряю )
извините за беспокойство ))

а получить точный ответ не получится? узнать у старожилов, и т.п.? ))

Разработчики ответили, что внутри корпуса есть небольшие выступы, которые могут помешать установке модуля в некоторых позициях, если не сделать вырезы.

вот теперь понятно, спасибо )) (хотя у меня есть зазоры, но у меня выборка для статистики
оочень небольшая )))

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.