регистр 5 сделал “только для чтения” (запись даже не проверял - не придумал зачем туда вообще писать)
регистр 6 сделал “только для чтения”
добавил кнопку сброса регистра 6 по аналогии с MSWv4, но игнорируетcя value и сбрасывает в 1, а не в 0.
(скорее всего value и не поддерживается так как по дизайну pushbutton похоже пишет “1”, а не плохо бы уметь писать то, что в value)
Спасибо, что поделились. Возможно в будущем придумаем куда это приткнуть в документацию или сделаем официальную интеграцию, если будет запрос у пользователей.
Подскажите, есть ли вопросы по которым нужна обратная связь? Если нет, оставлю тему открытой на две недели - может, пользователи подтянутся с комментариями.
мониторить скриптом /sys/bus/w1/devices на предмет появления устройства это хммм через анус. даже если через ionotify.
очень большая латентность - устройство появляется через 1-2 секунды. при штатном опросе градусников в WB это без разницы, но стоять держать ключ приложенным к считывателю секунду-две…