WB-LED дополнительное управление со входов

Добрый день, возможно ли добавить для WB-LED управление выходами по типу маппинг-матриц для реле.

Столкнулся с маленькой проблеммой:

например у меня 2 ленты, запитаные 2W+2W

хочется диммировать их по отдельности на разную яркость

но включать и выключать их с одной кнопки с 1 входного канала

с “особенностью” управления на объекте и количеством кнопок, остальные 3 входных канала задействованы другими кнопками (другие места включения и мастер-выкл)

да я могу это сделать через скрипт, но в случае отсутствия контроллера или потери связи , работать не будет

Добрый день!

К сожалению, на текущей версии прошивки модуля реализовать вашу задумку полностью автономно (без контроллера) не получится.

Занесу ваше предложение по работе модуля в Книгу предложений, спасибо за вашу обратную связь!

спасибо

Хотелось еще добавить мысль вслух:

как насчет добавления варианта 3W+W

бывает в проекте что 2 канала мало для ленты, а 4 уже много и в итоге можно было бы задействовать 1 канал на какой нибудь небольшой кусок

немного гибкости управления не хватает для очень редких случаев особенно в автономном управлении

заранее спасибо за внимание

Спасибо за интересную идею, внесу в книгу предложений!

У вас остались еще какие-нибудь вопросы по теме?

всё что хотел сказать я написал, спасибо