Добрый день, возможно ли добавить для WB-LED управление выходами по типу маппинг-матриц для реле.
Столкнулся с маленькой проблеммой:
например у меня 2 ленты, запитаные 2W+2W
хочется диммировать их по отдельности на разную яркость
но включать и выключать их с одной кнопки с 1 входного канала
с “особенностью” управления на объекте и количеством кнопок, остальные 3 входных канала задействованы другими кнопками (другие места включения и мастер-выкл)
да я могу это сделать через скрипт, но в случае отсутствия контроллера или потери связи , работать не будет