WB-MWAC - некорректное состояние входа при включении

Отвязал вход S1 от реле K1 (записал 0 в 384 регистр), т.к. хочу его использовать как сухой контакт. Подключил кнопку к S1. Так вот если выключить питание модуля, нажать кнопку, потом включить питание, то модуль показывает, что кнопка не нажата. Отпустить, нажать снова - начинает показывать правильное состояние.

bzzeke, добрый день! Возможно, это баг в прошивке. Исследуем.

Ну как, баг - не баг?

Баг-баг, готовим исправление.

Так, тогда вопрос - умеет ли мой девайс в удаленную прошивку? Заказывал в конце января, номер заказа - 173019.

Посмотрим, напишем сюда.

Без удаленной прошивки, 1.9.2 версия устройства. Попробуем придумать обходное решение, если возможно.

Исправлено в версии прошивки 1.11.1. @bzzeke напишите нам пожалуйста запрос на info@contactless.ru, мы поменяем устройство по гарантии, если эта проблема мешает.

Круто, написал!

Заказ №173479, отправлен 06.05.19. Поддерживают ли мои WB-MWAC и WB-MR6 перепрошивку и как ее получить? (на наклейках очень старые версии прошивок)

Добрый день! Если меньше 1.10.0, то можно только перепрошить у нас в офисе, предварительно договорившись по телефону.

Прошивка 1.10 вышла 04.03.2019 заказ отправлен 06.05.19. Вы не обновляете перед отправкой хотя бы при наличии важных исправлений/обновлений? Отправлять вам в офис международной почтой накладно. Есть еще варианты?
Еще вопрос по WB-MWAC - в нем есть холдер для батарейки (пустой) - для чего?

Прошивка вышла в марте, но адаптация ее для всех устройств в процессе. Если вы столкнулись с работой устройства, которая вас не устраивает, напишите нам пожалуйста запрос на info@contactless.ru, мы поменяем устройство по гарантии, если эта проблема мешает.

Батарейка шла в комплекте с WB-MWAC в отдельном пакете, устанавливается внутрь модуля для возможности подсчета импульсов со счетчиков при отсутствии напряжения питания.

Спасибо за ответы. Еще только в процессе ознакомления / тестирования. Хочу сначала проработать сценарии работы для всех приобретенных устройств.

Я тут внезапно обнаружил, что в новом модуле стоит прошивка 1.10.0. Новые прошивки, у вас написано, предоставляются по запросу. Куда его слать?

WB-MR-MWAC_1.12.0_master_452ee08.wbfw (13.4 КБ)

Спасибо!

А можно ссылочку на прошивку 1.13.0?
Таймер от дребезга контактов мне будет кстати.