Не открываются скрипты

Может, надо скрипт вам отправить? Я бы ждал-экспериментировал, но как на зло, этот именно скрипт у меня работает wathdog-ом и без него система не будет отрабатывать алгоритмы, я не могу с таким зависанием на тестирование шкаф отправить( Извините за настойчивость, разработчики, пожалуйста, ответьте мне как только появится возможность.

PS скрипт уже отправил, тк тема затронулась в другой ветке.

опять зависания. Вы ответите, в чем дело? вот скрипт. Только надо понимать, что он для простоты понимания. Меня простой cron на установленный интервал не устроит. Мне надо его менять, включать, выключать, работать с таймерами полноценно.

Уже все сделал, что говорили. Участки кода, где есть dev, обернул в правила. Костыль, ну да ладно.
Сначала создаю вирт девайс, потом, спустя 20 сек! запускаю правила на работу с контроллами этого девайса. И все зависает.
Если убираю задержку на 20 сек и все чухом сразу запускаю - пока что работает…
Дайте 100% вариант работы с вирт девайсами, правилами, и таймерами. Или если вы не знаете как, так и напишите, что, мол, сами разбирайтесь что у нас тут сделано.
так не работает: WatchDog_noObj.txt (2.9 КБ)
так работает, но могут же полезть ошибки, где-то писали, что надо давать таймаут. WatchDog_noObjREV10.txt (2.5 КБ)