Не срабатывает модуль реле

Доброго времени суток!
Сразу оговорюсь, что ни разу не программист., посему нужны тщательно разжеванные ответы. (Если где-по править - создавать файл - для меня дебиан - это ночью в лесу, с завязанными глазами и кастрюлей на голове искать грибы., зимой…) Приобрел WB-5 с релейным модулем WBIO-DO-R3A-8. сконфигурировал через веб - интерфейс в Configs на External I|O module 1. что-то не могу заставить его работать… В Devises появились выходы модуля. Переключаю - на интерфейсе переключаются on-off а само реле не срабатывает…:confused: Куда копнуть - подскажите. Может где-то ещё что-либо включить… как, например, на 1-W пока не включил выход +5в., датчик не обнаруживала…
Спасибо!

Чем больше ответов., тем больше вопросов:confused: Пошел по пути Web интерфейс=> Configs=> GPIO 164 (EXT1_R3A5) (пытался включить 5-е реле) => Properties=> поставил галочку на Initial state for output GPIO.
Заработали все реле в блоке. С индикацией. Странно - галочку убрал - всё равно работает…:flushed:
Чудны дела Твои, Господи…

Вы перезагрузили контроллер после настройки модуля в web-интерфейсе?

Да, после настройки модуля в веб-интерфейсе перегружал контроллер.
Сейчас пытаюсь вживить WB5 в автоматику дома., через программу majordomo (MQTT) получаю данные от датчика., включаю/ выключаю реле.
Через свой веб-интерфейс реле тоже срабатывает., а вот через правила - молчит, как рыба об лёд. Форум перечитал., Вики - тоже (пример практически оттуда)
Вот мой пример: при повышении т-ры на датчике 1-wire включить реле№5

<defineRule(“heater_control”, { //название правила - “контроль обогревателя”, может быть произвольным
whenChanged: “wb-w1/28-000002d79d4a”, //при изменении состояния датчика 1-Wire с идентификатором 28-000002d79d4a
then: function (newValue, devName, cellName) { //выполняй следующие действия
if ( dev[“wb-w1”][“28-000002d79d4a”] > 23) { //если температура датчика больше 23 градусов
dev[“wb-EXT1_R3A5”][“Relay 1”] = 1; //установи Реле 1 в состояние “включено”
} else {
dev[“wb-EXT1_R3A5”][“Relay 1”] = 1; //установи Реле 1 в состояние “выключено”
}
}
});

Не могу найти ошибку. Или хотя бы как проверить - вообще правило начинает выполняться, и в нём ли проблема? …
Спасибо.

Почему вы решили, что канал называется wb-EXT1_R3A5 / Relay 1 ?

Он называется wb-gpio/EXT1_R3A5, т.е. писать надо dev[“wb-gpio”][“EXT1_R3A5”]

Спасибо, Завтра с утра попробую.( сейчас нет доступа к контроллеру).