Поддержка нового датчика движения nooLite (PM112)

nooLite в октября прошлого года прекратив выпуск поддерживаемого PM111, в связи с выпуском обновлённой версии — PM112. Подскажите, планируется ли поддержка нового датчика?

Скорее всего он и так работает.

Вообще добавлять поддержку нового устройства с известным протоколом - это просто, но у нас нет физически этого нового датчика. Вы можете его купить и привезти нам на месяц, либо по инструкции снять дампы радиообмена и выложить сюда.

Евгений, могу без проблем заказать 2 датчика с доставкой в ваш офис, если вы потом сможете их в Питер отправить :slight_smile:

Собсно я ещё не оформил заказ на WB — могу подождать, пока вы проведёте тестирование PM112 и вы мне их затем отправите вместе с контроллером.

да, можно так

Евгений, я на почте там спросил про адрес, куда отправлять, и контактное лицо — ответьте, пожалуйста :slight_smile: Хотел бы на этой неделе оформить вам посылку, я то я на следующей недоступен буду.

Всё тут: http://contactless.ru/contacts/

Контактное лицо, телефоны, адреса

Ок, я тогда оформлю заказ сегодня-завтра, пусть Волохова Любовь не сильно удивляется

Андрей, пожалуйста, напишите мне номер трекинга посылки на l@contactless.ru, когда отправите.
Спасибо!

Евгений, не добрались ещё до тестирования датчика?