Добрый день.
А WD-14 подключен к контроллере или через MIO*?
Во втором случае счетчик и так есть. А при прямом подключении можно использовать:
Related topics
| Topic | Replies | Views | Activity | |
|---|---|---|---|---|
| WirenBoard 6 и импульсный выход | 10 | 964 | July 9, 2019 | |
| Необходима помощь в написании правил для WB7 и WBIO-DI-WD-14 | 6 | 264 | November 8, 2023 | |
| WB-MCM8 и расходомер | 8 | 608 | April 18, 2022 | |
| WB-M1W2 и датчик расхода Политех | 21 | 173 | January 6, 2026 | |
| Выбор модуля для подсчета импульсов | 11 | 530 | September 2, 2019 |