Визуализация в SVG панели

у меня в настройках всего 5 параметров:
1 Configs
2 Web UI
3 System
4 MQTT
5 Cannnels Chenge access level

Wirenboard

В таком случае вам нужно обновить ПО на свежий релиз и новый репозиторий по инструкции:
https://wirenboard.com/wiki/New_repository_April_2021

Сделайте резервную копию важных данных при необходимости.

обновил прошивку и репозиторий release name wb-2204 release suite stable.
в настройки-система (сборщик данных для диагностики недоступен ) это нормально ?
с датчиком температуры разобрался, установил там сотые. стало все корректно работать, а вот влажность и уровень CO2 я так понимаю так не получится . так как они физический не отдельное устройство а просто дополнение в датчике температуры. следовательно корректировать могу только температуру из-за этого

Думаю, что не совсем нормально. Каким способом обновляли ПО? Перезагрузите контроллер и проверьте статус работы сервиса сбора диагностики:

systemctl status wb-diag-collect

Дело в том, что в датчике есть регистр, где содержится температура с точностью до десятых и регистр, где содержится температура с точностью до сотых. У влажности тоже есть регистр с повышенной точностью (holding 5), у CO2 такого нет.

Каким способом обновляли ПО? (обновил по SSH изначально обновил репозиторий затем все как по инструкции) по поводу регистра с точностью до сотых вы указали (holding 5 ) в тип регистра есть holding: holding_single: holding_multi . Номер регистра мне тоже непонятно какой указывать ? если я присвою номер который уже кем-то занят ? это не-приведет к тому что другой регистр с таким же номером отвалится ?

Все как на скриншоте с регистром температуры, только нужно задать другое имя и адрес указать 5 вместо 4.
image

все, я понял " спасибо большое

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.