Автоматизация по астрономическому времени (заход/восход солнца)

Добрый день! Подскажите, можно в контроллере настроить автоматическое включение/выключение по астрономическому времени (заходу/восходу солнца)?

Думаю тут только стороннее ПО в помощь, например Node-RED

Было в этой теме.

Спасибо, посмотрю.