Данные в топике не сохраняются

Еще вопрос, у меня есть топик текстового формата, можно ли сделать так чтоб текст который я на него отправил, оставался там постоянно, даже после перезагрузки контроллера?
Все перепробовал, но данные в топике не сохраняются, после повторной подписки на него, приходит значение по умолчанию.
С топиками других типов это работает, а с текстовым типом нет

Топик виртуального устройства?
Приведите пример, опишите подробнее что делаете, какой результат ожидаете, что происходит в действительности. Так же пришлите диагностический архив.

Да, как и прочее - описано прямо в документации: GitHub - wirenboard/wb-rules: Rule engine for Wiren Board

Виртуальное устройство
defineVirtualDevice(“time”, {
title: “Расписание 1”,
cells: {
“obg”: {
type: “text”,
value: ‘’,
readonly: false,
},
}});

Отправляю сообщение с текстм “{btm:[0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0],mode: [0,4],speed: [0,3],temp:[0,25],time: [0,0,0,0],daysOn: [0,0,0,0,0,0,0],daysOff: [0,0,0,0,0,0,0],}”
На топик из своего веб - /devices/time/controls/obg (если отправить на топик /devices/time/controls/obg/on, то данные не отправляются, просто ничего не происходит)

Я в своем веб подписан на топик /devices/time/controls/obg, и после отправки на этот топик данных, я их и получаю в вебе как положено. Но когда обновляю страницу своего веба, и естественно заново подписываюсь на этот топик, то мне приходит значение по умолчанию, а не данные которые я туда отправил.

приложен диагностический архив, доступен только сотрудникам поддержки
(183,1 КБ)

“Свой веб”, как я понимаю — какая-то собственная реализация интерфейса?
Если при публикации/чтении через стандартный веб-интерфейс контроллера такой проблемы нет, то причину нужно искать в вашем ПО.

Это не топик для публикации “снаружи”. В этот топик может публиковать только драйвер устройства.

В топик /on - должно работать. Покажите пожалуйста результат подписки на топики при публикации.

Вообщем много раз проверил, и протестировал, несколько раз перезапустил контроллер, и вроде-бы заработало, теперь публикую на топик с окончанием /on, и все работает как надо.

Да, все заработало причем код не менял, наверное я уже замучал контроллер, достаточно было перезагрузить его.