Интеграция модулей контроля ICPCON DI-16 I-7053

Добрый день, у нас работала система на контроллере WirenBoard 5, в котором были написаны определенные json. Мы решили обновить железо до WirenBoard 7. Вопрос состоит вот в чем: “Для интеграции ICPCON нужен какой-то доп драйвер?”
Такой вопрос возник, потому что на контроллере обнаружен deb пакет и json с именем этого deb пакета и все это похоже связано с ICPCON.

Добрый день.
По описанию не до конца понимаю ваш вопрос.

У вас были созданы пользовательские шаблоны для вашего оборудования?

Что за оборудование ICPCON? Здесь можно более подробно. Какие у данного оборудования используются интерфейсы?

Покажите что за deb пакет и json вы подразумеваете.

Направил на почту

ICPCON DI-16 I-7053 подключенный по rs-485 через преобразователь USB-Rs485 к контроллеру wirenboard7
В контролере wirenboard 5 были написаны пользовательские шаблоны и нам надо все это дело перенести в новый контроллер wirenboard7

Что к чему через что тут подключается? Если необходимо ICPCON DI-16 I-7053 подключить к контроллеру по RS-485, то зачем здесь преобразователь USB-Rs485?

Перенесите, как описано в документации. С какими проблемами переноса вы столкнулись?

Прошу прощения, что не могу объяснить ситуацию в достаточной мере.
У нас в USB порт контроллера установлен преобразователь интерфейсов


С преобразователя уходит уже на приборы ICPcon
Суть в том что я на старом контроллере, где система работала нормально увидел deb пакет(скинул вам его на почту)

Добрый день.
В метаинфо пакета есть майнтейнер,Alexandr Cherkashin cherkashin@infsys.ru
Также бинарник и шаблон для wb-mqtt-serial.
Для того чтобы разобраться нужны как минимум документация а как максимум - исходники пакета.
Ну и документация по установrе и настройке системы, из проекта.
Как мне кажется если нет связи с автором - переписать реализацию.

1 лайк