Контроллер перезагружается каждые 10-20 мин

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Контроллер Wirenboard 7 перезагружается каждые 10-20 мин. Посмотрел логи messages, перед перезагрузкой ничего необычного не увидел. Как ещё можно отследить в чём проблема?
HW Revision 7.3.3
Release name wb-2207
messages (1,5 МБ)
Лог прилагаю. В нём перезагрузка отображается на строке 4719.

Добрый день.
Подозрительного - не вижу.
Советую посмотреть на доступные ресурсы (диск, память), загруженность процессора.
Смотреть - через пару минут после запуска, затем разв минуту-две, чтобы определить динамику.

Также, совсем хорошо - подключть по USB Debug console - и перенаправить весь вывод в файл.
Ну и традиционно: Что физически подключено к контроллеру, какой дополнительный софт? Нет ли Иридиум, например?

Да, на контроллере установлен Иридиум сервер, и похоже дело в нём. Я понаблюдал за процессами через команду top, и заметил следующее. В нормальном состоянии процесс iridium загружает процессор %CPU на 20-30%, но перед перезагрузкой контроллера процесс iridium загружает процессор более чем на 100% в течении более 10 сек. Иногда бывает, что если процент загрузки процессора процессом iridium свыше 100% длится менее 10 сек, а потом возвращается в норму, то перезагрузки не происходит, но если длится дольше 10 сек, то контроллер перезагружается. Вывод top в момент перезагрузки:

В целом проблема похожа на описанную в этой теме:

Но мне отключение программного watchdog не помогло, контроллер продолжает перезагружаться.
В логах Иридия тоже нет ничего интересного.

Так. А если отключить (остановить) этот сервер?

Контроллер стоит на работающем объекте, поэтому останавливать сервер крайне нежелательно.
Скорее всего перезагрузки прекратятся, так как я заметил, что в ночное время перезагрузок не происходит, значит это как-то связанно с действиями пользователей, но пока не понял с какими именно.

Советую посмотреть на график использования ресурсов, не исключено что чего-то не хватает, например RAM.
Ну и в логи iridium - тоже, возможно там есть интересное.