Контроллеры DALI -Logic от Arlight

Нет ли планов по поддержке контроллеров DALI-Logic от Arlight, наряду со шлюзами EcoDim DALI GW2? У них тоже есть функция шлюза Modbus TCP.

Ссылка на контроллер (один из): INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-LITE-PS-x1 (230B, Ethernet) (IARL, -) 031359 - купить от Arlight
DALI-Logic описание протокола Modbus TCP.pdf (89.6 КБ)

То есть этот:
Screenshot_20221004_150858
Пока не планировался, но добавлю в пожелания. Судя по документации шаблон вполне делается. А такой диммер есть? Как он сейчас настроен?

Это самый простой их контроллер. У них есть и покруче: INTELLIGENT ARLIGHT Контроллер DALI-LOGIC-x4 (230B, Ethernet) (IARL, -) 025512 - купить от Arlight

Такой контроллер есть. Работает автономно (он довольно функциональный, там даже собственный скриптовый язык есть для программирования сценариев и т.п.). Задача – подружить его с системой верхнего уровня на WB. Чтобы по MQTT видеть состояния DALI-устройств (только светильники) и управлять ими не только с помощью настенных DALI-панелей (выключателей) Arlight.

Так если он у вас есть - сделайте шаблон? По крайней мере, попробуйте, сложного ничего, пару регистров добавить для теста.