Не могу подключиться к новому контроллеру

Не могу подключится к контроллеру, не видно Wifi. По ethernet тоже не получается подключится.

Здравствуйте!
Подскажите серийный номер контроллера, пожалуйста.

Имеется ввиду, что контроллер не поднял точку доступа Wi-Fi?

Если так, предлагаю следующее:

1. Зайдите в web-интерфейс с помощью Debug Network, посмотрите Настройки - Конфигурационные файлы - Сетевые соединения, посмотрите, включена ли точка доступа (обведено красным на первом скрине).
  2. Если не включена, задайте диапазон частот 2.4 ГГц, канал 1 (см второй скрин). Сохраните, подключите.

Также рекомендую не оставлять точку доступа без пароля.

Подробнее можете посмотреть в видео.

Также прошу собрать и отправить нам диагностический архив для анализа ситуации.

серийный номер: AJ0XRTIF

Debug Network подключил, но на компьютере не обнаружен накопитель, как написано в инструкции. Или где его посмотреть?

Убедитесь, пожалуйста, что ваш кабель предназначен для передачи данных. Если телефон к компьютеру подключить через него, он откроется как носитель?

Также почему-то не бьётся серийный номер. Сфотографируйте, пожалуйста, контроллер спереди.

Извините, ошибся с серийным номером - AJQXRTIF. Поменял провод, действительно был выключен Wi fi. Сейчас все работает, спасибо за помощь.

Вы нам очень поможете если прикрепите диагностический архив. Поскольку поведение нестандартное, хотелось бы его проанализировать.

приложен диагностический архив, доступен только сотрудникам поддержки
(181,9 КБ)

1 Like

@3data Я верно понимаю, что это новый контроллер из коробки, который вы в первый раз включили?