Новый диммер когда?

Добрый день, хотел бы уточнить когда будет возможным обменять свои неисправные диммеры на новые? Вроде как по сроку уже должны быть готовы.

Добрый день! Новая модель сейчас в разработке. К сожалению, никакого конкретного срока по её запуску в производство нет и никогда не было. Если вы столкнулись с неисправностью диммеров WB-MDM2, то рекомендую обменять неисправные диммеры на деньги.

Спасибо, но ранее мы договаривались с Вами что старые диммеры обменяю на новые как выйдут.
Мне не удобно сейчас ехать к Вам. Возможно ли обменять диммеры позже, как выйдут новые?

Само собой, можно. “Старые” диммеры отозваны: если вы столкнулись с проблемами, то мы обменяем диммеры на деньги или на новую модель в течение гарантийного срока (2 года).

Проблема в том, что новая модель диммеров в разработке, а это совершенно непредсказуемо по срокам. Никаких гарантий нет: может выйти до нового года, а может и через полгода не будет.

Спасибо, поймете правильно, приобрели оборудование под конкретную задачу. В кол-ве 3 шт. И столкнулись с проблемой. Хотелось бы какую-то конкретику, если возможно получить опытные образцы , то будем признательны!

Добрый день, хотел поднять тему заного. Так как конец февраля. Есть ли новости про диммеры?

Добрый день!
Темы поднимаются сообщениями, создавать новые не нужно.
Новостей нет.

Диммера не будет или он будет? ждать стоит?
Хоть какие-нибудь новости есть?

Нет, новостей, к сожалению, нет пока.

Добрый день, какие новости по димерам? Когда ждать?

1stat, здравствуйте!
Пока могу ответить, что диммер будет. Но со сроками по-прежнему неопределенность: не раньше, чем через месяц.

Я покупал у Вас 3 диммера, все в силе, Вы их замените на новые?

да

Мы тоже очень ждем новый диммер

хочу заложить в проект квартиры диммеры. подскажите, их размер и подключение будет соответствовать снятым с производства?

Добрый день, aignashev!
К сожалению, не могу порекомендовать закладывать в проект устройство, выпуск которого не начат.

Видимо, уже вышел новый диммер :slight_smile:

Видимо окончательно забили не него.
Господа, а можно свой условно нерабочий (1шт взял для тестов) поменять на что-то нужное.
Мне вот 2 шт WB-MWAC нужно.

Да, можно. Напишите, пожалуйста, на info@contactless.ru. Мы зачтём стоимость диммера в часть оплаты новых устройств.

Добрый день, я видел анонс нового димера. Ранее я договаривался с Вами об обмене моих старых диммеров в количестве трех штук на три новых. У меня были проблемы с вентеляторами, старая версия не управляла. Когда это возможно сделать, куда звонить?