Пусковые токи драйвера LED-светильников и диммер WB-MDM3

Добрый день!

Допустимо ли повесить на 1 канал диммера WB-MDM3 300W четыре светодиодных светильника по 12W каждый со следующими характеристиками драйверов:
Пусковой ток: 10А
Длительность пускового тока 13.5 мкс

Модель драйвера: https://arlight.ru/catalog/product/blok-pitaniya-arj-15-pfc-triac-a-15w-200-350ma-arl-ip20-plastik-5-let-026046/
Модель светильника: https://arlight.ru/catalog/product/svetilnik-dl-bl145-12w-day-white-arl-ip40-metall-3-goda-021437/

Повесить - да, но в обновленной прошивке диммера. С текущей прошивкой - возможно сжечь силовой элемент. Сейчас прошивка дорабатывается для возможности безопасной работы с такими драйверами.

Хорошо, правильно я понимаю, что в железной части ничего не поменяется, только в прошивке? Поскольку диммеры уже закуплены.
Когда, ориентировочно, планируется выпуск обновлённой прошивки?

И ещё, можете подсказать, на текущей прошивке, начиная с какого значения пускового тока появляется опасность сжечь канал?

на этой неделе тестируем, если все ок - выпустим прошивку.

с какого значения пускового тока появляется опасность сжечь канал?

Сложно с казать в таких терминах, там от сочетания входной емкости, пускового тока, общей мощности зависит. но после тестов дадим какой-нибудь ориентир.

Спасибо, жду. У закупленных диммеров на все каналы планируется по 2-4 таких светильника с драйвером на канал. Отверстия в потолке на объекте уже вырезаны под диаметр этих светильников. Сами светильники с драйверами тоже куплены, поэтому если нужно, могу привезти вам их для тестов.
И, на всякий случай, ещё раз уточню, изменения будут только в прошивке? Если нет, то возможно ли будет их проапгрейдить? Получил их на прошлой неделе, пока не использовались.

Да, только в прошивке, аппаратных доработок не планируется.

Хорошо, если для тестов будут нужны именно эти драйверы - пишите, готов подвезти 4 шт.

Добрый день!

Как успехи?

У нас стало работать лучше, а у клиента вчера сгорели.
Продолжаем исследование.

Моё предложение подвезти 4 таких драйвера для тестов в силе, если что.

У транзисторов, применяемых в MDM3, должна быть характеристика “Максимальный импульсный ток” - какой он? Или можете написать модель транзистора?

А какие драйверы были в том и другом случае? Известны пусковые токи?

Есть ли ответы на вопросы из моего предыдущего сообщения?

Удалось ли протестировать новую прошивку с драйверами и светильниками, которые я 10.12 вам передал?

Приношу извинения, при приеме светильников менеджер не понял, что они для тестов. Сейчас разобрались, в понедельник протестируем.

Добрый день!

4 светильника успешно работают на одном канале диммера с прошивкой 2.2.1, диммирование по заднему фронту.