"Правила использования" и "Политика конфиденциальности" на русском языке?

Здравствуйте! Ожидаются ли в перспективе актуальные тексты документов, с которыми надо согласится при регистрации на портале техподдержки (“Условия использования”, “Политика конфиденциальности” – условно, поскольку их не перечитать, названия могут отличаться), на русском языке?
И ожидается ли возможность вспомнить их текст после регистрации (где посмотреть снова, хотя бы “типовые английские тексты”, учитывая его лицензию).

P.S.: Ссылка на “Политику обработки персональных данных” в “подвале” основного сайта Wiren Board - Wiren Board здесь не подходит: и текст другой, и прямой очевидной ссылки с портала техподдержки на основной сайт нет (не нашел?).

Добрый день.
Довольно инетересный, и надо сказать неожиданный вопрос. :slight_smile:

Совсем недавно весь портал переехал на новый сервер, при этом движок был обновлен. Как раз поэтому, скорей всего страницы не заменены. Не обратили внимания, благодарю.

Для портала “условия” доступны по ссылке Информация - Wiren Board Support
Именно прямая ссылка: Условия использования - Wiren Board Support

Здравствуйте! Когда в тексте условий испольования, даже на английском, встречаются фразы вида:
The Website is owned and operated by company_full_name (“company_short_name”).
– где даже не ясно, о какой компании идет речь, зато в конце видно, что текст вязт по одной из лицензий Creative Common, сложно не задать такой вопрос. Ждем обновлений. Спасибо за ответ!

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.