Прошивка WB7

Добрый день!
Не смог найти ссылку на используемую прошивку в WB7.
Можете поделиться?

Добрый день. Пока не выкладывалась.

А можно ее где-то взять? Нам как разработчикам нужна возможность его сброса в заводское состояние

Планируем сделать в течение недели

Маякните, пожалуйста, когда прошивка будет доступна

Добрый день.
Очень хотелось бы прошивку. Не удачно перенес данные с WB6, теперь WB7 постоянно перегружается.

Пока не собиралась.
“постоянно перезагружается” - просто отключить WD и устранить причину.

Добрый день.
можно прислать мне ссылку на прошивку. Дело в том, что не уверен в своих возможностях по восстановлению. Я фактически все папки от шестой версии перенес на седьмую. В результате могу подключиться только через USB кабель. При загрузке WB7 выдает много ошибок.

пн, 17 янв. 2022 г. в 09:06, Андрей Радионов через Wiren Board Support <info@wirenboard.ru>:

“прошивка” на версию 7 еще не собиралась.
А - зачем “все папки”? Точнее - какие?
Надеюсь - предварительно была сделана резернаая копия?

нет, я не сделал копии.
копировал /mnt /usr /etc
на каком то моменте WB7 отключился от сети. И с этого момента он не доступен через RG45

пн, 17 янв. 2022 г. в 11:05, Андрей Радионов через Wiren Board Support <info@wirenboard.ru>:

Скачайте этот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

Добрый день. Скорее всего кто то до меня успел скачать и теперь файл не доступен. Можно прислать мне ссылку на почту?

вт, 18 янв. 2022 г. в 10:31, Андрей Радионов через Wiren Board Support <info@wirenboard.ru>:

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.