Прошу помочь со схемой подключения сенсорного выключателя

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, каким образом к диммеру WB-MDM3 можно подключить сенсорный выключатель без сухих контактов, требующий напряжение 220в?

Здравствуйте! Какую модель выключателя хотите использовать? Приложите, пожалуйста, инструкцию для него.
Предполагаю, что выключатель питается от сети переменного тока 230 В и выдает это же напряжение на свой выход. В таком случае напрямую к диммеру его подключать нельзя. Для этого нужно использовать промежуточное реле, которое своими контактами будет активировать входы диммера. Также можно использовать боковой модуль-детектор наличия сетевого напряжения WBIO-DI-HVD-8 (Модуль-детектор наличия сетевого напряжения 230 В, WBIO-DI-HVD-8 — Wiren Board), он подключается к контроллеру. Но в этом случае управлять диммером нужно будет командами по сети RS-485, или использовать еще один модуль реле для контроллера для управления диммером.

Благодарю за разъяснения.
Выключатели примитивные. инструкции как таковой нет.

Я правильно понимаю, что при использовании WBIO-DI-HVD-8, я могу так же не подключать выключатели напрямую в реле WB-MR6-HV, а всё завести в WBIO-DI-HVD-8?

Да, все правильно. Если так удобнее, то все выключатели можно подсоединить к модулю WBIO-DI-HVD-8. Также есть модуль на 16 входов - WBIO-DI-HVD-16.
Однако при подключении выключателей непосредственно к модулям реле и настроенном взаимодействии входов модуля реле и выходов тоже есть свои плюсы: минимальные задержки управления, возможность управления реле при отсутствии связи с контроллером, нет необходимости создавать правила управления.