Прошу помочь в подборе оборудования для системы автоматизации приточно-вытяжной вентиляции

Добрый день!
Меня зовут Олег, я хочу собрать систему автоматизации для приточно-вытяжной вентиляции. Вентиляция жилых помещений предусмотрена от рекуперативной приточно-вытяжной установки с калориферным теплообменником. Задачи автоматизации, кроме стандартных для данного типа задач, следующие:
-контроль температуры в помещениях (на теплообменнике) при помощи приложения на телефоне;
-контроль воздухообмена в помещениях (контроль скорости входного и выходного вентиляторов через частотный преобразователь) при помощи приложения на телефоне;

Добрый день!

Какие данные вам в итоге нужно получать? Только температуру в помещении?
Чем именно нужно управлять? Только двумя вентиляторами? В самой установке какая-то система управления есть? Частотные преобразователи уже стоят?

Мне например видится скорее настройка автоматики вентиляции на оборудовании Segnetics (профильное для вентиляции и котельных) + интеграция с iridiummobile для управления с гаджетов. Могу помочь с настройкой всего это дела, если есть необходимость kry4inin.job@gmail.com