Разность показателей между несколькими датчиками WB-MSW v.3

Хорошо, попробую, но мне кажется что это не сквозняк, тк все окна в момент измерения были закрыты. Тогда наверное стоит перезагрузить всю систему целиком, чтобы отсчеты одновременно шли и оставить еще часов на 12. Так?

Да, перезапуск не повредит, конечно.
А насчет окон - я наблюдал в тепловизор, как-то потоки холодного воздуха от стекла и горячего от батарей. Почти Ниагара. :wink:
Вот почти такое только прибор здоровый на штативе:

А что если, чтобы совсем исключить сквозняки, убрать датчики в закрытые коробки? Сейчас же важны не фактические показатели а их погрешность у датчиков друг с другом.

Думаю в таком формате, фактор сквозняка минимизируется.

Да, тоже вариант.

с uptime вроде всё хорошо, давайте в коробках посмотрим, будут ли провалы у одного из датчиков.

В общем в плане температуры ничего нового. 15 датчик все так же проваливается, даже в закрытой коробке.

Вот графики со всех датчиков:

Только с тех, что в одной коробке вместе с 15 датчиком:

Так же заметил одну странность с аптаймом. В один момент показания 17 датчика резко выросли, а потом опять вернулись в норму:

У всех остальных, вроде бы все в норме:

Какие действия предпринимать дальше?

Не вижу криминала, предполагаю что датчик в MSW неисправен все же.

Давайте мы поменяем вам MSW. Курьер привезёт новое оборудование и заберёт старое.
Для возврата напишите, пожалуйста, письмо на info@wirenboard.com.

В письме укажите:

  1. ссылку на эту тему,
  2. серийный номер устройства,
  3. ваш действующий телефон и адрес доставки.
    Если интересно потом отпишемся - что показала диагностика.

В надежде на чудо, еще раз переобжал и переподключил все датчики, но чуда так и не случилось(
Написал письмо, на указанную вами почту, жду ответа. Что покажет диагностика - интересно, буду ждать результаты.

Отправлена замена.