Сторонние файлы в каталоге wb-rules

Вопрос к знатокам движка правил.
У меня есть острая необходимость создать в папке /etc/wb-rules/ подпапку с файлами *.py
Почему есть эта необходимость - из-за того, что разработка правил и скриптов для общения с другими устройствами ведется по сути на WB, очень часто все корректные версии правил и скриптов остаются на объекте. А я забываю их скопировать себе, и потом обратно можно долго не попасть.
Как вариант решения, я хочу для VS-code поставить плагин синхронизатор файлов по SSH, чтобы папка на ноуте была синхронизирована с папкой /wb-rules. Но кроме правил часто приходится писать дополнительные скрипты для RS-232, eth, http, ssh и других методов общения с устройствами, и их хотелось бы хранить в той же папке, или подпапке, чтобы облегчить настройку плагина-синхронизатора.
Если такой путь кажется

Вопрос - насколько корректно будет работать движок, если в папке правил помимо js правил будут другие неjs файлы и папки?

Может быть у когото есть другой вариант решения проблемы синхронизации.

Здравствуйте.

Я уточню у разработчиков данный вопрос и постараюсь ответить вам.

Опытные коллеги сообщили, что сторонние папки или не js-файлы в “/etc/wb-rules/” на работу самого движка правил не повлияет.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.