Внезапно начал зависать wb8

был home assistant, но удалялся.
самое простое-это когда контроллер лежит на столе, а не установлен и не управляет всем домом. :confused:

Например, вижу запущенный SprutHub.

root        2598  0.0  0.0   2056  1152 ?        Ss   07:34   0:00 /bin/sh /mnt/data/makesimple/scripts/start.sh

удалено, продолжаем наблюдения…:handshake:

Добрый день!

Удалось ли решить вопрос?

На данный момент рецидивов не было, наблюдаем дальше.

Хорошо, ожидаю обратной связи.