Вопросы по свету и выключателям

Здравствуйте!
Планируется на 10 групп освещения (RGBW + 9 светодиодных светильников) использовать 16 импульсных выключателей. Могу ли я купив модули WB-MRGBW-D (RGBW + 3 выключателя), WB-MDM3 (3 диммируемых группы света + 6 выключателей) и WB-MR6C v.2 (оставшиеся 6 групп света + 6-7 выключателей) настроить логику выключателей как мне захочется программно контролируя их факт нажатия и включения (и переброску при необходимости) определенной группы/групп света?
Или выключатели могут работать только в рамках одного модуля без возможности обмена данными с другими (думаю это не так)?

Заранее спасибо.

Добрый день.

Не совсем понял что имеете в виду.

Да, конечно. Состояния выключателей могут обрабатываться как “внутри” модуля так и контроллером. В случае обработки контроллером, “программной” - настроить правила можно как угодно.

[quote=“Strannik, post:1, topic:5391”]
использовать 16 импульсных выключателей
[/quote]

Не совсем понял что имеете в виду.

Имел ввиду выключатели без фиксации. Я правильно понимаю что программно можно отслеживать их длительное/короткое нажатие и количество нажатий (очередь из нескольких коротких нажатий)?

А, понятно, “кнопки”.
Да, можно - но желательно жэто делать (длительность нажатия) на модулях подключенных к контроллеру непосредственно. Ну либо сразу закладывать скорость 115200 для modbus шины и использовать немного устройств на одной.