WB-MSW v3: Провал показаний температуры (остальные показания не пропадают)

а когда планируется прошивка с возможностью чтения регистров подряд?

Да по ходу никогда.
Ребята тогда ко мне приезжали, мы пообщались, и они сказали что через 2 недели, максимум через месяц будет прошивка.
Месяц прошёл, я их пнул - сказали что ещё через месяц.
Потом прошёл ещё месяц, потом наступил 2021, … в общем, я забил на всё. И обозлился. Надоело такое отношение.

Сделаем-сделаем. Через месяц у производителей микроконтроллеров случились некоторые проблемы. Хотя на нашей стороне президент, нам всё равно пришлось всё бросить и переделывать продукты на другие микроконтроллеры, чтобы вообще было, что продавать. А потом ещё на одни, и ещё на одни, прежде чем мы смогли найти подходящие, которые реально можно купить в больших объёмах. Благодаря этому, мы ещё держимся и обеспечили производство оборудования как минимум до конца года, в отличие от всех остальных.

Осторожно предположу, что к нормальной продуктовой разработке для периферии мы вернёмся в конце марта. Конкретно эта задача там в самом начале очереди.

2 лайка

Как дела?

С 4.16.7 прошивки с температурой все ОК.

Пару месяцев тестирую несколько разных датчиков (Aqara, Oregon, три модуля Netatmo, WB-MSW v3) - по температуре все отлично, разбежка показаний среди всех максимум 0,5 градуса. Причем, WB-MSW v3 показывает самую низкую из всех, но скорее всего это связано с тем, что он не на стене закреплен а просто стоит на столе и поэтому лучше вентилируется.

2 лайка