Бракованный вотчдог 6.8.1

Добрый день!

  1. В прошлом году осенью приобрёл wb 6.8.1 со встроенным аккумулятором и с din блоком питания mw на 24В
  2. В процессе ремонта когда электрик установил слаботочный щит - установил и подключил wb к блоку питания. Сделал тестовый запуск - лампочки помигали. Выключил
  3. Прошло пол года. Закончили ремонт и въехали в квартиру
  4. Начал заниматься подключением устройств. Включаю wb - горит зелёная, потом оранжевая, потом красная мигает один раз. И все по новой
  5. Стало понятно, что он сразу на загрузке перезагружается. Начал курить форум. Везде советуют factory reset
  6. Подготовил флешку, воткнул. Запускаю - мигает оранжевая 3-4 раза и опять в ребут. В общем wb постоянно перезагружает
  7. В процессе изучения наткнулся на проблему ERRWB600016. Понял что у меня как раз 24В (проверил мультиметром). 12В у меня нет. Попробовал регулятором в блоке питания сделать вольтаж как можно меньше. Уменьшил до 20В и о чудо оно заработало и перестало перезагружаться
  8. Это гарантийный случай? Хотелось бы иметь исправный вотчдог

Здравствуйте!

Думаю, что да, гарантийный.

Пришлите, пожалуйста, фото с серийным номером контроллера, а также, если можно, диагностические сообщения при подключении через Debug-порт и при наличии проблемы (вывод за несколько перезагрузок контроллера).

Теперь уже с 20В перестал успевать загрузиться. Временное решение - загружаться от встроенной батареи.
К debug порту пока нет возможности подключится. Если получится - докину

То есть при питании от блока питания 24 VDC контроллер не загружается, а при питании от встроенного источника бесперебойного питания загружается. Правильно?

Да, вчера только так и удалось загрузиться. К сожалению нечем проверить загрузится ли от 12В

При использовании внутреннего модуля бесперебойного питания при отключении внешнего питания используется как раз напряжение около 11 В.

Давайте мы бесплатно поменяем вам оборудование. Курьер привезёт новое оборудование и заберёт старое:

  • контроллер Wirenboard 6 (1 шт.)

Для возврата напишите, пожалуйста, письмо на info@wirenboard.com.

В письме укажите:

  1. ссылку на эту тему,
  2. серийный номер устройства, если есть,
  3. ваш действующий телефон, адрес доставки, ФИО получателя.

Сообщение было перенесено в новую тему: Перестал включаться контроллер Wirenboard 6.8.1