Адреса на пароль, на контроллер Carel Easy

Добрый вечер. Есть контроллер Carel Easy. Мониторим через Modbus-adapter WB-REF-U. Всё норм, но в таблице адресов нет адреса на изменение пароля контроллера, а пароль можно изменить только через диспетчеризацию(написано в инструкции к контроллеру):frowning: Может кто помочь в этом вопросе? Т.е. нужен адрес на пароль

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста:

  • полный код модели контроллера с шильдика (PJEZ…/PYEZ…) и его фото;
  • версию прошивки WB-REF-U;
  • страницу или пункт инструкции Carel, где написано, что пароль меняется только через диспетчеризацию, и как там называется этот параметр.

Здравствуйте! Вам удалось разобраться?

Доброе утро.
Данные и фото смогу скинуть только в понедельник, т.к. сейчас нахожусь в командировке, без доступа к ним. Спасибо за обратную свяь.

Вас понял. Ожидаем понедельника.

Добрый день.

(attachments)



Добрый день!

Благодарю, задал вопрос разработчикам.

В доступной документации Carel Easy нет регистра с паролем. Будем пробовать экспериментально на стенде. Пока сроки обозначить не могу.

Разработчик предположил, что пароль может находится в регистре 427 (holding). Сможете проверить?

Мы проверили: регистр пароля 427

Добрый вечер. Огромное спасибо!!! Вы очень помогли!!! Лучшая обратная связь!!!