Интерактивная 3D карта квартиры

День добрый,

Хотелось бы замутить интерактивную 3D карту квартиры и вывести на планшет, в нем же функции домофона. SVG? Пока голый wb-rules. Что то рядом поставить?

Прошу порекомендовать.

Добрый день. Интересно, но посоветовать нечего.

Тогда может у посетителей этого форума есть варианты? Поделитесь достижениями.

Здесь не так часто темы просматривают, как с группе в телеграмм Telegram: Contact @wirenboard, там выше вероятность что предложат что то, что используют.

В телеге слишком динамично, обычно тема для онлайна. Нет нормальной четко выделенной темы, все идет одним потоком. Старый добрый формат форума, для не спешного мусолиния темы лучше. Я по себе сужу.

Вы правы, но поиск никто не отменял, а эту тему 20-30 пользователей всего увидят.

Я использую этот форум, как базу знаний для поиска решений своих задач. Мне нравится. А вот к телеге не могу привыкнуть. Вот например я не в состоянии находится и читать телегу. А здесь даже участвую.

Возможно, это решение вам подойдет (сами не тестировали)

Я рассматриваю решения opensourse.

Со встоенными “планами” - только Majordomo вспоминается, но там 2D.

Если нет ничего лучшего, видимо его буду прикручивать. На апельсинке, хочу поднять докеры…

Кажется перспективной программой sweet home 3d. Там можно нарисовать план квартиры.
Есть еще перспективный экспорт в 3D формат OBJ( WaveFront ), SVG к сожалению двухмерное.
Еще наверно можно покурочить сам sweet home 3d, код открыт же. Но как то все сложно…