MajorDoMo и Wirenboard

Добавили модуль интеграции MajorDoMo и Wirenboard - доступен в маркете модулей MajorDoMo

Кроме того - залили MajorDoMo непосредственно на Wirenboard, покрутим систему пару месяцев и посмотрим все ли ок

P.S. Спасибо Евгению и команде Wirenboard которые прислалил тестовый контроллер нам в Беларусь

Спасибо за модуль интеграции, но я пока совсем начинающий, не могу понять нужно ли что-то настраивать на стороне WirenBoard. Прописал IP адреса в модуле MajorDoMo, порт оставил по умолчанию, аутентификацию оставил пустой. Но к сожалению MajorDoMo не видит WirenBoard. А какие логи копать в поисках причины, не очень понятно.

Здравствуйте,
У меня настроено вот с такими данными:

Скажите пожалуйста, какие данные у вас на странице настроек устройства?

Спасибо, разобрался. Не дочитал инструкцию до конца и не прописал скрипт запуска MajorDoMo в Linux. После прописывания всё заработало.

2018 год стал годом очень быстрого роста интереса к голосовому управлению Умным домом. Многие крупные компании двигаются в этом направлении.

За весну-лето 2018 году мы интегрировали в MajorDoMo самые популярные системы голосового управления от компаний Amazon, Google, Apple, Yandex.

И по многочисленным просьбам сделали обзор-сравнение этих систем.