Перепрошивка с NodeJS

Добрый день!
После перепрошивки системный раздел обычно сбрасывается до заводского состояния. Включая отсутствие NodeJS, который нужен как минимум для Zigbee. Может можно предусмотреть прошивку, в которой будет все что необходимо для Zigbee?
Или может есть возможность создания собственной прошивки со всем необходимым?

Ajdar_Sabirzyanov, вы знаете, пользователей Zigbee не так много, а нода занимает достаточно много места, чтобы ставить ее на все контроллеры. Возможно, можно было бы делать две прошивки, но нода устанавливается достаточно легко, поэтому смысла особого не вижу.

Две прошивки было бы идеально. А по поводу легко/нелегко не в этом дело. Я свой контроллер обновил и у меня дом стал тупым, т.к. много зигби устройств. Сам факт того, что все отвалилось стало неожиданностью. Да и в будущем, я бы не хотел ездить к каждому клиенту после каждого обновления, т.к. даже WiFi отваливается)

Может в прошивку сделать возможность запуска произвольного скрипта после обновления, например /mnt/data/update.sh
А там уже я впишу, что нужно и все будут счастливы?

Сложный архитектурный вопрос, на самом деле. Сброс контроллера до заводских настроек – это в любом случае нештатная процедура и требует контроля специалиста на месте. Ему ничто не мешает запустить и процедуру доустановки нужного софта. Я, в любом случае, передам ваше пожелание разработчикам. Можете добавить пожелание нам в Гитхаб.

Это не сброс настроек контроллера - эта штатная процедура обновления через веб-интерфейс.

Как вариант, чтобы не зависеть от нас, это пересобрать прошивку под ваши нужды из https://github.com/contactless/wirenboard, включив туда необходимые обновления.