Подбор оборудования для теста

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, мне подобрать оборудование. Я хочу в будущем сделать систему умного дома у себя в доме на основе ваших решений. Сейчас я бы хотел попробовать с ним поработать. В частности, я бы хотел делать у себя сборку из контроллера, датчика температуры и вентиллятора. То есть мне нужно при помощи контроллера управлять вентиллятором и снимать показания с датчика температуры. Кроме того я бы хотел чтобы у контроллера был WiFi, GPRS и блок питания в розетку. Подскажите, пожалуйста, какой набор мне нужно заказать для этой задачи.
Мне также нужен датчик температуры 1-wire. И ещё в будущем мне нужно будет подключить датчик температуры Pt1000, можете ли подсказать какое доп оборудование понадобится, чтобы подключить его к WB?

Добрый день.
Во-первых потребуется сам контроллер: Контроллер для автоматизации Wiren Board 6 - Wiren Board
GPRS-модем (модуль) можно включить в его конфигурацию при выборе опций.
Блок питания:
Блок питания на DIN-рейку HDR-15-24 - Wiren Board
или (пассивный poe) Блок питания Passive PoE - Wiren Board

Комплектующие - Wiren Board датчики. Подключаются прямо к контроллеру на клеммы W1-W2, можно несколько (до 20 на канал). Ну или для удаленного подключения - через M1W2
Как я понимаю реле нужно для управления нагрузкой “220”
Тогда - (в зависимости от мощности и типа нагрузки) или стыкуемый к контроллеру Модуль релейных выходов 7A (WBIO-DO-R10A-8) — Wiren Board
или какое-либо из modbus реле: Рекомендации по выбору реле — Wiren Board

Можно, например, через Модуль аналоговых входов WBIO-AI-DV-12 I/O — Wiren Board
Но - зачем? Собираетесь измерять высокие температуры? 1-wire датчики неплохо работают и при 90-100 C

Для того чтобы научиться работать с датчиками - например температура-влажность-освещенность Универсальный датчик WB-MS v.2 — Wiren Board
или датчик с самыми широкими возможностями, правда для теста может быть избыточен: Универсальный настенный датчик WB-MSW v.3 — Wiren Board