Подключение baxi platinum+ к wb8

Есть решение как подключить котёл baxi Luna platinum+ к контроллеру wb8?

Не смог найти нигде рабочего готового решения.

Добрый день.
Подскажите, какой протокол поддерживает ваш котёл согласно тех. паспорта от производителя?
У нас есть два модуля расширения WBE2-I-OPENTHERM и WBE2-I-EBUS надо понять какой понадобится и пробовать настраивать.

По правилам портала, данную тему закрываю, продолжим общение в актуальной теме:
https://support.wirenboard.com/t/re-oborudovanie-dlya-podklyuchenie-kotla/32667/11

Ссылка не рабочая, пишет что тема скрыта от публичного просмотра.

Можно ссылку поправить?

Имеется ввиду общение на почте.

У вас же есть переписка на почте? Если зарегистрируетесь с того же ящика на портале, то получите доступ к этой переписке через портал.

Вроде бы по состоянию на 2024 г.(сейчас может изменилось), Baxi Luna Platinum +, поддерживает подключение по шине BSB, OpenTherm-а нет