Подключение кнопки и индикатора

только начал работу с данным оборудованием заказан WB5 на контакт A1-GND-1W-V out используем кнопку http://strazh-skd.ru/catalog/knopki-vykhoda/knopka-vkhoda-sr-bp11l/

Помогите понять куда повесить “лампочку для включения” что-бы заработало и если не сложно с примером кода
defineRule(“motion_detector”, {
whenChanged: “wb-gpio/A1_IN”,
then: function () { //выполняй следующие действия
{
dev:[“wb-gpio/A2_IN”] == 1; //установить 1 в состояние “включено”

}

}
});

я понимаю что все на поверхности, но не смог сам разобраться

Что вы имеете в виду, когда говорите

?

Итого, как и куда точноу вас подключена кнопка?

В вики у нас есть пример кода, вы видимо оттуда и взяли свой. Но к сожалению, чтобы он работал, нужно относиться к нему более строго - это в конце концов программа для компьютера.

Почему у вас двоеточие после dev?

Почему у вас внутри написано wb-gpio/A2_IN ? Вы действительно хотите вход A2 установить в значение 1? Если выход A2, то канал будут A2_OUT, это можно посмотрет в документации и интерфейсе.

Оператор == - это оператор сравнения, а не присваивания. Для присваивания надо писать одиночное =.

P.S. вы когда пытаетесь такое сохранить, вам веб-интерфейс выдаёт ошибку. Эту ошибку стоит сначала почитать и попробовать понять, если не получается - то поискать в интернете, если и это не получается, то написать на форуме вместе с вопросом.
Это не сложно, а задачу людям, которые захотят вам помочь, облегчит очень сильно.

как раз я и написал куда она включена
клемма A1 - на кнопке контакт NO
клемма GND- на кнопке контакт GND
клемма 1W -на кнопке контактCOM
клемма V out - на кнопке контакт V+

Вот было бы в вики то что работает. не стали бы спрашивать простых вещей

А ошибки я и в консоле смотрел и в библиотеке - сначала их было очень много

Отлично.

1. Почему вы решили контакт COM кнопки подключить на клемму 1W?
  2. До того как писать правила, вы проверили работоспособность глазами в веб-интерфейсе?
    На вкладке Devices вход A1_IN у вас правильно реагирует на нажимание кнопки?

Я не очень понял сути претензии. В вики все примеры рабочие. Ваш код не работает, потому что вы когда копировали его из вики внесли в него изменения.

Да, на вкладке он правильно все отмечает. Состояние открыто -закрыто.
Проверил, без com тоже все работает.
А вот сделать код. Который бы работал - у меня не выходит

Ерунда какая-то, не может оно работать без COM. Если там COM/NC/NO - это реле, то COM вам нужно повесить на Vout.

Уважаемый Андрей, пожалуйста чётко, ясно и очень подробно напишите ЧТО именно вы хотите сделать, иначе помощи вы не дождётесь.

Нужен пример создания сценария. Нажал кнопку - подал питания на лампочку. Я понимаю сто это все элементарно. Но не смог сам разобраться.
Лампочка 12 вольт, 2 провода.
Кнопка та что написал.
Какие клеммы использовать и что укать в сценарии?
Спасибо за ответ