Подключение модуля WBIO-AO-10V-8 через шлюз WB-MIO к контроллеру WB6

Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос: как мне подключить модуль WBIO-AO-10V-8 через шлюз WB-MIO к контроллеру WB6?
На Вашем сайте где-то в разделе документации нашёл инструкцию где описан данный механизм подключения(веб-интерфейс контроллера WB6 → Settings → Configs → Serial Device Driver Configuration → выбираю номер порта RS-485 → добавляю новое устройство → указываю(выбираю из списка) тип устройства → указываю slave id(modbus-адрес беру с наклейки на лицевой стороне шлюза WB-MIO : указываю порядковый номер усройства(каким оно установлено после шлюза WB-MIO))).
Но почему-то в списке для выбора устройств нет модулей с аналоговым выходом(есть модули AI, DI, DO и другие, но модулей AO нет).
Может быть данный модуль WBIO-AO-10V-8, подключенный через шлюз WB-MIO подключается как-нибудь по другому(не как я описал выше)?
Прошу пояснить как мне его подключить?

Также в списке устройств я не нашёл модуль WB-MRWL3


Свежая информация

Добрый день.
Как верно заметил @Flagman - WBIO-AO-10V-8 не поддерживается через MIO.

Screenshot from 2021-11-04 11-08-03
Про выбор шаблона - написано на Вики:
https://wirenboard.com/wiki/WB-MRWL3_Modbus_Relay_Modules#.D0.92.D1.8B.D0.B1.D0.BE.D1.80_.D1.88.D0.B0.D0.B1.D0.BB.D0.BE.D0.BD.D0.B0

Рекомендуем использовать WB-MAO4. Если купили по-ошибке, можно вернуть или поменять на подходящее оборудование.