Подскажите, пожалуйста, как обновить скорость обмена WB-MIO? Когда ставлю на порту скорость 115200, подключенные к WB-MIO устройства (реле управления шторами WBIO-DO-R10R-4) становятся красными в контроллере.
WB-MAO4 - хочу использовать для управления скоростью вентиляторов Systemair K100EC sileo. Какой режим выхода выбирать - аналоговый или ШИМ?
Контроллер WB7.
Доброе утро, уважаемый @BrainRoot!
Большое спасибо за инструкции, думал, что это можно сделать в веб-интерфейсе. Попробую, отпишусь.
По поводу Systemair K100EC - в документации есть управление по 0-10в, как в тексте так и в описании подключения. Когда совершал звонок в Systemair и называл волшебное слово Wirenboard - сказали будет все работать) попробую аналоговый выход для начала как подам питание на вентиляторы, отпишусь.
Вопрос по ходу - это никак не изменить в интерфейсе устройств, что все дискретные входы и каналы модулей SSR и HS объединены под одной общей шапкой? Например, реле modbus каждое отдельно, что удобно при ПНР.
Спасибо заранее за ответы.
Позвонил ещё раз сегодня в Systemair - ответ - подключайте 2 провода, вынув предустановленный потенциометр. Режим я задал какой использовать, Аналоговый или ШИМ - ответ - аналоговый.
Спасибо, буду пробовать пробрасывать в СХ или NR чтобы иметь возможность пощелкать/подетектировать входы.