Проблемы с входом на WB6 через консоль

Возникают проблемы с входом на WB6 через консоль с логином/паролем по умолчанию.
Удается зайти только после отключения питания и повторного включения.

Добрый день!

Мы сможем помочь вам быстрее, если вы будете максимально подробно описывать проблему уже в первом сообщении.
Я правильно понимаю, что речь идёт об отладочной консоли? Что выводит контроллер, когда не удаётся войти? Приложите, пожалуйста, скриншоты.

Пишет, что введен неправильный пароль.

Значит, вы вводите неправильный пароль, других вариантов нет.
Если вы вдруг отключали/подключали заново кабель microUSB, то в момент физического подключения кабеля могут сгенерироваться случайные символы, которые вы не увидите в терминале, но которые попадут в контроллер. Решение у этой проблемы очень простое: введите логин-пароль, дождитесь сообщения о неверном пароле, введите логин-пароль ещё раз - всё заработает. Перезагружать контроллер, разумеется, нет необходимости.
Пожалуйста, попробуйте этот способ и отпишите сюда о результатах.

Вы меня совсем за идиота держите?! Правильно вводил: смотрел на каждую букву и по 3-4 раза проделывал эту операцию.

Станислав, ни в коем случае не хотел вас обидеть. При этом прошу вас держать себя в руках, иначе мы не сможем вам помочь.
К сожалению, я не понимаю, как мы можем воспроизвести проблему. Наши инженеры регулярно работают с контроллерами, и подобной проблемы никогда не замечали.
Идеально было бы, если бы вы привезли свой контроллер и ноутбук к нам в офис, чтобы мы смогли убедиться в проблеме и попробовать её исследовать.
Если это невозможно, то нам нужны ответы на следующие вопросы:

1. Была ли эта проблема на контроллере изначально?
  2. Если нет, то после каких действий она появилась?

1. По-видимому, была изначально, т. к. я использую ПЛК менее 2 недель.
  2. Пока не могу сказать. Ничего особенного я с ПЛК не делал.