Добрый день. Подскажите как сбросить до заводских настроек модуль WB-MAI6 с помощью Modbus регистра. Версия модуля HW: v1.2c FW: 2.0.2.
Добрый день.
Прилагаю инструкцию на процесс.
Этот адрес (65402) не считывается. Модули со старой версией прошивки.
Если прошивка без возможности сброса - то только записью значений по-умолчанию в регистры.
Проще, пожалуй, обновить прошивку.
Как можно обновить прошивку?
В документации описано, вот тут.
Добрый день.
Подскажите остались вопросы по теме к техподдержке?