Сброс до заводских настроек WB-MAI6

Добрый день. Подскажите как сбросить до заводских настроек модуль WB-MAI6 с помощью Modbus регистра. Версия модуля HW: v1.2c FW: 2.0.2.

Добрый день.
Прилагаю инструкцию на процесс.

Этот адрес (65402) не считывается. Модули со старой версией прошивки.

Если прошивка без возможности сброса - то только записью значений по-умолчанию в регистры.
Проще, пожалуй, обновить прошивку.

Как можно обновить прошивку?

В документации описано, вот тут.

Добрый день.
Подскажите остались вопросы по теме к техподдержке?