Шаблон для устройства ERMAN ER-G-220-03

Переписывался с поддержкой - разговор немого с глухим.

Ни на один вопрос прямо не отвечают .

Мантра “у нас работает” и “вот документация”

Но! выяснил что прямая запись в регистр через modbus_client работает отлично! включается и выключается как нужно.

modbus_client --debug -mrtu -b9600 -pnone -s2 /dev/ttyRS485-5 -t0x06 -a63 -r4097 0x0001
modbus_client --debug -mrtu -b9600 -pnone -s2 /dev/ttyRS485-5 -t0x06 -a63 -r4097 0x0004

Пробовал “колдовать” с шаблоном, но безуспешно. Создал еще одну тему с описанием Устройство ERMAN ER-G-220-03 проблема работы через шаблон - Поддерживаемые устройства - Wiren Board Support