Странное поведение wb-mdm3

Добрый день. Отключен контроллер от шины, а устройство wb-mdm3 по mapping матрице продолжает выдавать 220 вольт на потребителя, но при этом никакой индикации не осуществляет, в отличии от соседних модулей.


Добрый день!

Принудительно управлять каналом удается? Включает, отключает, диммирует?

На данный момент нет возможности проверить, потому что контроллер отсоединен от шины по причине неисправности.

При подаче питания зеленый светодиод “S” горит?

При каких обстоятельствах обнаружили неисправность? Что предшествовало?

При подаче питания ни один светодиод не горит. Не могу сказать, что было. Потому что на объекте идет ремонт. И димеры настроены даже при отсутствии контроллера подавать напряжение на определенные клеммы. Приехал посмотреть что происходит на объекте и увидел, что на 1 из 3ех диммеров не горят диоды. Обновления прошивок я не делал. Стоит отметить, что контроллер тоже не подавал признаки жизни как выяснилось позднее. Щит собран проекту, если надо могу загрузить сюда проект электрики.

Пожалуйста вышлите фото с мультиметром на клеммах питания модуля где будет видно поданное напряжение и индикаторный светодиод.