На контроллере появился пароль и логин каким-то чудным образом, не дает его убрать
Добрый день!
Начиная с релиза wb-2602 появилась авторизация при входе в веб-интерфейс для дополнительной безопасности и переход системы на новый, более безопасный механизм разграничения прав. Удалить единственного пользователя (admin) нельзя.
Подскажите, вы недавно обновляли ПО контроллера? Какая текущая версия?
Тогда это все объясняет, так и должно быть.
Не совсем понял что вы имеете в виду. Если есть еще какие-то вопросы, прошу создать, пожалуйста, еще одну профильную тему по проблеме
Есть способ сбросить вход по паролю, но я не советую этого делать с точки зрения безопасности. Данный функционал добавили чтоб повысить защиту, советую дальше пользоваться логином и паролем. Но если вам крайне необходимо чтоб вход был без логина и пароля как раньше, могу рассказать как это сделать.


