Вопрос по проектированию

Добрый день! Интересует такой момент по проектированию системы диспетчеризации, необходимо в одном щите на вашем оборудовании собрать следующую конфигурацию сигналов- 9 сигналов с датчиков температуры и 200 сигналов типа “сухой контакт”. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее оптимальную конфигурацию оборудования (контроллер и модули расширения) по количеству

Добрый день.
Для определения конфигурации уточните пожалуйста какой тип датчиков температуры планируется к применению?

Планируются датчики температуры PT1000, двухпроводная схема

Оптимальной будет следующая конфигурация:
Wiren Board 8 - 1 шт.
WB-MAI6 - 1 шт.
WBIO-DI-WD-14 - 4 шт.
WB-MCM8 - 18 шт.

Я правильно понимаю что WBIO-DI-WD-14 - 4 шт. это максимальное количество данных модулей, которые можно подключить к мастер контроллеру? Или можно больше? Необходимо для учета возможности применения в будущих проектах

К контроллеру можно подключить всего 8 модулей расширения (4 типа DI и 4 типа DO)

Понятно, спасибо