Уличный датчик температуры и влажности совместимый с вайрен

у вайрена как понимаю в продаже таких нет, если ошибаюсь поправьте
Посоветуйте проверенные варианты которые будут работать, нужно обязательно чтобы была влажность и температура, если что то еще будет, тоже можно рассмотреть

Добрый день. WB-MS v2 отлично работает на улице в условиях без прямого попадания капель (под навесом например).
Но датчиков уличных очень много, например Наружные (уличные) датчики влажности и температуры воздуха FTA54+ RS485 Modbus, Thermokon. Артикул 659178

Про WB-MS v2 знаю но навеса никакого нет и возможно прямое попадание капель

По вашей ссылке какие то очень дорогие варианты мне нужно что то попроще, вот как 1-wire DS18B20 только чтобы еще и влажность мерял

Присоединяюсь к запросу.
Тоже интересуют бюджетные внешние датчики температуры и влажности, не для промышленного, а для личного использования.

В принципе, на али есть недорогие датчики температуры и влажности - и с 0-10, и с модбасом.
Вроде вот таких.
Про стойкость к УФ ничего сказать не могу, но с этим можно по-разному бороться.

А почему такой корпус огромный? у меня есть старый термометр с проводом меряет влажность и температуру наконечник чуть толще провода, похож на 1-wire DS18B20, вот такие есть для мод бас ? вывешивать огромный корпус УК вряд ли разрешит это же нарушает внешний вид здания.

Корпус крупный потому что никто не заморачивался компактностью. Там, всё-таки, внутри и плата с микроконтроллером (модбас же), и клеммник…

Ничто не мешает Вам найти тот датчик, который подойдёт именно под Вашу задачу - производителей много, датчиков тоже.

если бы я знал как искать и вопроса бы не было, а на али например очень сложно что то найти если не знать точной модели

1 лайк