Управление светом

В доме проведена электропроводка по классической схеме и в каждый подрозетник выключателя света заведена витая пара.

Каким образом можно реализовать управление светом в данном случае.

Как я вижу) в подрозетник ставится реле управляемое по витой паре. Витая пара заходит в щит и присоединяется к контроллеру который соответственно управляет этим реле.

Подскажите пожалуйста готовые решения на эту тему.

Добрый день.

Так можно, вы верно описали у нас есть похожая схема, только использовать уже более компактный модуль WB-MRM2-mini v.2

Подробнее можно почитать в статье.