В доме проведена электропроводка по классической схеме и в каждый подрозетник выключателя света заведена витая пара.
Каким образом можно реализовать управление светом в данном случае.
Как я вижу) в подрозетник ставится реле управляемое по витой паре. Витая пара заходит в щит и присоединяется к контроллеру который соответственно управляет этим реле.
Подскажите пожалуйста готовые решения на эту тему.