WB-MGE mqtt

Возможно не во всех, но однозначно есть (которыми сам пользуюсь) Protoss PG[/PW/PE]-11[/10]. Описание надо признать запутано, как обычно в Китае. Конфигурация работает через локальное подключение и их штатную программу под Win. Через их облако как-то не очень, да фиг с ним. Если интересно, то можете их самих спросить, отвечают. Привел пример не как рекомендацию к действию, а как одну из возможностей.

Спасибо, понял!

Тем временем внезапно такая периферия появилась у …Овна!!!
Контроллер ПЛК200 с только сетевыми ифейсами и кучка датчиков/исполнилова тоже на локалку.
Мой любимый техас am3358 (два PRU на кристалле, т.е. прецизионный ШИМ и измерение частоты из коробки), openWRT.
Закупаю на подергать. По ценам всяко не Wago, ближе к WB наоборот. Интересно.

Неожиданно

Сам офигел. Уже практически собрался поднатужиться на Wago (примерно та же архитектура, линупс + codesys runtime, но впятеро дороже), теперь подожду.

Но тут вопрос в надежности. Овен не славится своей супер надежностью. А ссылку можно на это произведение искусства. Найти не могу че то.

Модули аналогового ввода с универсальными входами (Ethernet) МВ210 аналоговый. Дальше сами.

Про надежность этой серии ничего не скажу, ее прямо на днях родили же. Посмотрим. Если они уже знают про RSTP, с моей стороны прогноз скорее благоприятный. ))