Wb-mqtt-mbgate виснет и виснет

Спасибо большое, это поможет воспроизведению проблемы, надеюсь, сегодня-завтра сможем повторить с вашей новой информацией. Насколько “еще чаще” стало все зависать?

Если раньше зависало раз в день, то при принудительном разрыве по 2-3 раза в день. Вы говорите - “повторить с Вашей новой информацией”, т.е. что-то уже изначально тестировалось? Что показали тесты уже проведённые?

Сейчас запускаем триальный OPC-сервер, загруженный опросами контроллера, поменял, как и у вас, на постоянный разрыв/возобновления соединения. Но пока падения не удалось сымитировать.

Скажите еще, какая информация выводится о процессе wb-mqtt-mbgate командой top на контроллере?

Что за команда “top”? Не совсем понятно о чём вы

В командной строке контроллера.Это когда заходите на контроллер терминалом по ssh.

Я так понимаю, это необходимо сделать когда он зависнет? Если да, то буду ждать этого. Потому утром WB6 были перезапущены

Нет, это надо во время работы бы сделать. Давайте попробуем завтра днем (если вам удобно) организовать удаленный доступ через TeamViewer на ваш компьютер, с которого есть доступ к контроллеру: мне нужен будет браузер и Putty, я посмотрю, как происходит падение wb-mqtt-mbgate на вашем контроллере. У себя пока воспроизвести не можем.
Информацию об удаленном доступе можно отправлять на почту info@wirenboard.com

Отправил вам на почту данные для подключения к контроллеру.

Зашел на ваш контроллер, спасибо! Начинаю диагностику.

Сейчас у вас OPC разрывает каждый раз соединение, или вы вернули конфигурацию к изначальному состоянию?

Каждый раз разрывает. Но сейчас всё заработало почему-то, хотя зависло в 1:50 ночи

Если не сложно, позвоните по +7 (495) 150-66-19, попросите Александра Кильпио, хочу иметь канал для более оперативной связи.